https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Мне после УЗИ поставили диагноз аденомиоз (эндомитриоз) под вопросом и полип в матке тоже под вопросом. Мне назначили гитероскопию с биопсией эндометрия и прицельное удаление полипа (если он имеет место быть). Подскажите могу я сделать это у вас, сколько это будет стоить и какие обязательные анализы нужно сдать? Спасибо, заранее за ответ!
1 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вы можете выполнить эту процедуру в нашей клинике. Операция выполняется на 6-11 день цикла. Стоимость 18000 т.р. операция и 5000 т.р. наркоз. Анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С, общий анализ крови, мочи, глюкоза крови, общий билирубин, АЛТ, АСТ, коагулограмма, общий анализ мочи, фюорография, ЭКГ. Для записи на операцию - надо прийти на прием к гинекологу. С уважением Елена Викторовна Турлак
1 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! В 2008 году с первой попытки у Вас в центре - получилась девочка, но в связи с тем, что у мужа ничего не нашли - мы взяли донорскую сперму (и нисколько не пожалели, у нас растет прекрасная дочка). Недавно делали еще одну попытку, пробовали от мужа - не получилось. А есть ли возможность сделать ЭКО опять у Вас с донорской спермой, но, чтобы донор был тот же - хочется, чтобы детки были похожи не только внешне, но и генетически, есть возможность найти в 2015 году того-же человека, который помог нам в 2008 году? Спасибо, До свидания. Наталья.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту Вашу фамилию и номер карты. К сожалению, шансов немного, но попробую, что возможно. vasilieva@mcrm.ru
    25 декабря 2014
  • Марина
    Елена Леонидовна, добрый день! Вы мне рекомендовали контролировать ТТГ каждый месяц и прийти к Вам в 18 недель беременности. 15.10.2016 сдала ТТГ результат 0,732 мкМЕ/мл, Т4 свободный 1,01 нг/дл на данный момент нет возможности к Вам приехать (я из другого города 700 км), стоит ли мне обращаться к эндокринологу по месту жительства? На сегодняшний день срок беременности 18 недель. Заранее, спасибо за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина. Продолжайте принимать L-Тироксин, ан. крови на ТТГ в 26-32 недели беременности. С результатом обратитесь на консультацию к эндокринологу.
    18 октября 2016
  • Нина
    Здравствуйте! Меня зовут Нина. Хотелось бы узнать, разрешается ли забеременеть естественным путем, после химиотерапии и пересадки костного мозга мужу (ноябрь 2016), проведенный по заболеванию лейкоз? Если да, то по истечению какого срока? У нас имеется замороженная сперма, сданная во время болезни, есть ли вероятность что может передаться заболевание, если сделать эко? И еще, можно ли транспортировать замороженная порцию с Якутии в Питер?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Нина! Разрешается, но необходимо сдать анализы супругу - спермограмма+морфологическое исследование+МАР-тест для оценки репродуктивной функции. В вопросах биологического материала мы не участвуем, возможна транспротировка самостоятельно.
    30 ноября 2017