Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Ольга Евгеньевна, спасибо за ответ. Вы в декабре не будете в отпуске? Нужно ли предварительно направлять выписку из карты со всеми анализами, которые мне вновь предстоит сдавать? Если да, то после Ее направления сколько необходимо ждать ответа, чтобы успеть в этом году? То есть я сдаю все свежие анализы по памятке по ОМС, направляю вам и жду ответа? Спасибо за ответ. С уважением, Яна
1 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Не нужно присылать обновленные анализы, если по месту жительства кто-то из докторов может оценить все ли в них в порядке. Записываетесь предварительно на 1-3 д.ц. и приезжаете со всеми результатами для начала ЭКО. Отпуск в декабре не планирую.
1 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Владислав
    Здравствуйте 18 лет, половых контактов не было. Неделю назад обнаружил на головке полового члена пару пятен похожие на веснушки.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, для того, чтобы оценить состояние половых органов врач должен лично встретиться с пациентом.
    23 октября 2019
  • Елена
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Мне 45 лет. Анализы от февраля 2022 на 3 день цикла АМГ 1,26, ФСГ 8, ЛГ и Эстрадиол -в пределах нормы. На УЗИ до 3 фолликулов в яичниках. Возможен успешный забор собственных ооцитов? Могу к Вам обратиться для данной процедуры ЭКО? У супруга - нормозооспермия.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Гормональные показатели - в норме, это значит, что провести стимуляцию яичников, получить яйцеклетки - можно, но вот качество получаемых эмбрионов определяется возрастом - вероятность получения генетически здорового эмбриона крайне низкая.
    25 февраля 2022
  • Юлия
    Владимир Владимирович, муж в предыдущем браке сделал вазэктомию (осенью 2015 г.). В настоящий момент хотим ребенка. Проживаем в Москве, обратились в центр на Севастопольском, в настоящий момент муж сдает анализы, планируется вазовазостомия. Слышали хорошие отзывы о Вашем центре. Пожалуйста, сориентируйте: проводятся ли у Вас подобные операции. Готовы приехать на консультацию, но на сайте не смогли найти информацию о данного рода операциях. Понимаем, что шансы на восстановление невелики, но хотим попробовать и поэтому ищем специалиста с высокой квалификацией. Будем благодарны за ответ и, возможно, совет. Спасибо.
    МЦРМ
    К сожалению в настоящий момент подобные операции в АО "МЦРМ" не проводятся.
    20 мая 2016