Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Смирнова Юлия Андреевна

Смирнова Юлия Андреевна
Здравствуйте Ирина Львовна,я записана к Вам на 10 ноября на начало цикла эко по омс, уже пью фемоден, но сегодня пришёл ответ на анализ к токсоплазме-ig551,im-0.26,herpes ig-32.1,подскажите пожалуйста как поступать в такой ситуации, переписывать ли на декабрь?
31 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сложно что-то понять из ваших обозначений, но, судя по всему,анализы в норм
31 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Злата
    Здравствуйте. В отношениях в парнем уже долго , секс не защищеный около года . Беременности не было . Следила за овуляцией через приложение Flo . А на данный момент задержка цикл длиться уже 41 день
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Исключите беременность-сдайте кровь на ХГЧ.
    17 февраля 2021
  • Александр
    Добрый день! Есть некоторые проблемы в сексуальной жизни, а мне всего 28 лет. Плохая и не постоянная эрекция. Мне посоветовали сдать анализ на тестостерон. Результат 16,4. Это нормальный уровень?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Методы оценки тестостерона в разных лабораториях могут быть разными, для того, чтобы оценить результат, нужно определить соответствие полученного значения границам референтного интервала, его обычно указывают на бланке. Среди рекомендованных тестов при эректильной дисфункции также измерение сахара крови и липидограмма, советую Вам с результатами всех этих исследований обратиться к урологу за консультацией.
    27 июня 2019
  • Ольга
    Здравствуйте. Сделала гистероскопию и биопсию эндометрия, визуальных изменений нет, а вот гистология показала неравномерно выраженный хронический эндометрит. Отдельные кусочки по своему строению похожи на части фиброзно-железистого полипа эндометрия. Можно ли с таким заключением на ЭКО? Если нет, то что нужно делать, какое лечение пройти?
    МЦРМ
    Здравствуйте. До ЭКО нужно провести лечение хронического эндометрита.
    28 августа 2020