Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Мы проживаем в другом городе. Планируем ЭКО у вас в центре. Мне 34 года, мужу 49. Беременностей и абортов не было. У мужа есть ребенок. 16.10.2017 была лапароскопия, удалены обе трубы, убрали очаги внешнего эндометриоза. Проведена диагностическая гистероскопия, результаты биопсии на руках. Мы планируем ЭКО у вас в центре по ОМС в 2018г. Хотим приехать к вам на косультацию в ноябре 2017г., чтобы знать как подготовиться с моими диагнозами (внешний эндометриоз, хр.эндометрит) к эко. Какие анализы необходимы для консультации? Мужу сдать просто спермограмму или по Крюгеру?
30 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Привозите на первую консультацию выписку об операциях с результатами гистологии, гормоны крови, спермограмму мужа с морфологией по Крюгеру.
30 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Мне 28 лет Я раньше сдавала анализы крови на ттг каждые 3 месяца, брала квоту. На учете по щитовидной железе я с 5 лет. У меня врожденный гипотериоз. Как часто мне нужно контролировать показатели? Квоту ограничила до 1ой в год.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    4 июня 2019
  • ольга
    Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 33 года. Делала дважды ЭКО(отсутствие мат.труб) в ЕвроМед, первый раз из 11 эмбрионов выжил 1,на 8 неделе замершая, через три года опять Эко только другими препаратами, из 10 эмбрионов выжило 0. Врач сказала,что к сожалению у меня плохая, не жизнеспособная яйцеклетка, сегодня коллега рассказала,что у ее сестры было тоже самое и у Вас в клиники все получилось. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? Р.S: было две внематочные и до этого прерывание нормальной беременности(аборт) а тут вдруг яйцеклетка стала плохой, разве такое возможно?
  • Юлия
    Подскажите пожалуйста 9 день после подсадки, тесты положительные хгч положительный живот стал как будто тяжёлый и каменный! Когда лежу не ощущаю этого! Встаю хожу ощущаю! Мазни не какой нет! Выпила 2 ношпы нечего не прошло, Плохо ли это и что делать?