Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Андрей Адольфович, подскажите, пожалуйста, повышены анализы анти-ТПО (41.22 ед/мл) и глобулин (SHBG) (278.1 нмоль/л) не помешает ли это прохождению протокола ИИ или ЭКО?
29 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не помешает.
29 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне 22 года, планирую беременность, ТТГ 5.59, врач гинеколог, сказал срочно обратиться к эндокринологу по поводу лечения щитовидной железы. Какие анализы необходимо иметь при себе для того, чтобы после первого визита назначить лечение? Буду благодарна за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Целесообразно повторить ТТГ, а также сдать FТ4 и сделать УЗИ щитовидной железы.
    20 апреля 2017
  • Елена
    Здравствуйте Я потеряла ребенка 11.11.19 На 25 недели Я сегодня сделала тест иодом и содой Можно ли рожать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! После прерывания беременности планирование следующей беременности возможно через 5-6 месяцев. Если я правильно поняла и в настоящее время Вы беременны - вставайте на учет по беременности.
    25 мая 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 26 лет. Три недели назад у меня была замершая беременность. Замерший эмбрион удалили при помощи вакуума. Это была моя первая беременность. Очень бы не хотелось повторения ситуации. Планирую приехать к Вам на консультацию, но не знаю, какие анализы надо сдать. Врач назначил пить Джес три месяца. Не повредит ли данный препарат последующей беременности? Результаты гистологии и назначение прикрепляю. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на кариотип Вам и супругу и пройти гормональное обследование (или предоставить те, что были сделаны до наступления беременности) - на 2-3 д.ц. натощак сдать кровь на гормоны ФСГ, ЛГ, АМГ, пролактин, ТТГ, антиТПО, гомоцистеин.
    17 декабря 2020