Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день.Мне 34 года,мужу 33 года.Беременностей не было.В мае 2017 года проходила ЭКО за свой счет,но увы безрезультатно.Я подавала документы на ЭКО по ОМС, но мне пришел отказ:бесплодие 1 сочетанное.Причины отказа связаны с низким овариальным резервом. АМГ-0.13; ФСГ-31.54; ЛГ-24.51; Пролактин-546.74.Мы бы хотели сделать у вас ЭКО,если будет нужно то использовать донорские ооциты. С чего нам начать?Можно ли произвести оплату за ЭКО в рассрочку?Мы из Республики Коми,если нужна первичная консультация то мы приедем.Заранее спасибо.Жду ответа.
28 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В данной ситуации желательно, если есть возможность, пройти первичную консультацию для определения тактики лечения.
28 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Тамила
    Здравствуйте ! А можно узнать с АМГ 0.18 0.32 для эко это слишком низкий показатель или его можно как-нибудь повысить?И стоит ли пока ехать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если по данным УЗИ есть фолликулы в яичниках и возраст не критичный, то проведение ЭКО возможно. Повысить АМГ, к сожалению, нельзя
    14 марта 2018
  • Юлия
    Елена Викторовна, добрый вечер! Проинформируйте, пожалуйста, по поводу хирургического вмешательства. Диагноз - Бартолинит слева, рецидив (вторая операция была сделана 17 мая, первая - осенью прошлого года), абсцесс был вскрыт и дренирован. В плановом порядке назначено удаление бартолиновой железы. Проживаю в соседней области, в Великом Новгороде, операции по созданию искусственного протока бартолиновой железы - марсупиализация - у нас не проводят. Возможно ли провести такую операцию в вашем центре, если да, то какова стоимость?
    МЦРМ
    Добрый день! Мы проводим такие операции. Стоимость операции- 18000, наркоз 9000 т.р. Список анализов перешлю. С уважением Елена Викторовна Турлак
    26 мая 2017
  • Дарья
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас небольшой город, обратиться практически не к кому. Больше года не могу забеременеть, обращалась к гинекологу. На УЗИ на 9 день цикла врач увидела, что овуляция уже прошла, то есть ранняя. Врач объяснила, что яйцеклетка может быть и оплодотворяется, но матка в это время не готова, чтобы плод к ней прикрепился. В дальнейшем выяснила, что у мамы была такая же ситуация (ранние овуляции) и она случайно забеременела мной чуть ли не на 5 день цикла. На гормоны я сдавала, все до единого в норме. На скрытые инфекции так же, тоже все в порядке. Гинеколог назначила дюфастон пропить 3 месяца, но после этого прошло ещё пол года и ничего. За собой так же Замечаю, что овуляция так и есть ранняя. То боли чувствую, сейчас делаю тесты и в прошлом цикле овуляция была на 4 день цикла. Как быть в такой ситуации? Возможно как-то сдвинуть овуляцию?