Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от александр

александр
здравствуйте!мы собираем анализы на ЭКО в вашу клинику. Подскажите,пожалуйста,анализ 1.6 определение в крови токсикоплазмы, что это за анализ?
26 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Это анализ крови на определение антител IgG и IgM к токсоплазме.
26 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Исследовались с мужем на причины отсутствия беременности в течение 2 лет. Выявили бесплодие, связанное с мужским фактором (олигоастенозооспермия). Сейчас оформляем квоту на проведение ЭКО. Подскажите, пожалуйста, программа ЭКО назначается репродуктологом непосредственно при осмотре и изучении анализов? и КАКАЯ программа в данном случае будет наиболее эффективна - простая программа ЭКО или методом ИКСИ?Нас больше интересует ЭКО методом ИКСИ, но боимся, что квота дает право только на простую программу.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, добрый день! Без спермограммы я дать заключение не могу.
    18 апреля 2019
  • Татьяна
    Добрый день. При сдачи анализов по гинекологии пришел результат «абсолютный нормоценоз» что это такое и надо ли записываться к геникологу для получения лечения?
  • Виктория
    Мне 37 лет, проблемы с менструацией, могут по несколько месяцев не идти, а если приходят, то выделения чёрные и густые, что это может быть
    МЦРМ
    Здравствуйте, посетите гинеколога очно.
    9 февраля 2022