Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Павел

Павел
Добрый вечер. Я женат. Хочу детей. Жена отказывается рожать. Как быть в такой ситуации? Сурогатная мать сможет мне помочь? Спасибо
24 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Суррогатная мать может быть выходом в данном вопросе. Но для начала вам с женой необходимо подойти на прием и обсудить ситуацию.
24 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Отправляла Вам на почту выписку для принятия решения прохождения эко по омс. Вы запросили Узи малого таза с ПОДРОБНЫМ описанием фолликулярного аппарата яичников. Прошу уточнить, на какой день цикла сделать узи? Месячные должны начаться в течение недели. За ранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. УЗИ на 5-7 день цикла
    16 июня 2016
  • Анастасия
    Добрый день,хотелось бы узнать по поводу ЭКО с ПГД по причине рождения первого ребёнка с тяжелым генетическим заболеванием и у нас с мужем выявлены мутации. Данный вид ЭКО возможен только платно?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ
    26 октября 2016
  • Полина
    Здравствуйте, почти месяц назад выпила флюкостат, при молочнице, вроде бы прошла,одну таблетку, но буквально вчера снова появился зуд и немного творожных выделений, мочится не больно, когда лежу не чешется, скоро должны быть месячные Записалась к гинекологу, но только на 15 сентября, потому что других записей нет.. скажите пожалуйста можно ли сейчас выпить флюконазол одну таблетку? Я часто испытываю стрессы, нервное напряжение, может быть ещё поэтому у меня молочница или может мне просто успокоительные попить ?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Вам необходимо дообследование на инфекции
    6 сентября 2020