Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Я из Иркутска. У меня были три попытки Эко. Без результатно. Есть пять замороженных эмбрионов. Можно ли перенос сделать у вас?
21 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можно.
21 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте, за 2 недели до этих дней начал болеть бок с левой стороны(снизу), потом и правый но не так сильно, а сегодня пошли кровавые слизистые выделения. Что это может быть? После выходных конечно обязательно схожу к врачу.
    МЦРМ
    Надо делать узи и смотреть яичники. Если надо обезболивающее, можно принять или свечи ибупрофен
    24 января 2020
  • Жанна Васильевна
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Вас беспокоит ваша бывшая пациентка, я проходила в вашей клинике процедуру ЭКО в 2013г. Все прошло хорошо. Могу ли я еще раз пройти эту процедуру в вашей клинике?? Сдала анализ АМГ, он немного ниже нормы (0,98). Подскажите, какие анализы мне надо сдать, чтобы приехать к вам на процедуру ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если по данным УЗИ в яичниках есть фолликулы, и возраст не старше 45 лет, проведение ЭКО возможно. Анализы на нашем сайте: http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/
    27 июля 2017
  • Ольга
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла будет правильно к Вам записаться, чтобы планировать беременность.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Лучше на 2-5 дмц.
    31 января 2024