Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ольга

ольга
здравствуйте, на сколько эффективно эко при поликистозе яичников
20 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! При возрасте женщины до 35 лет и соответствующей подготовки - на 50%
20 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мне 38 лет. Планирую к вам на платное ЭКО на какой день м.ц лучше записаться? АМГ 0,6 Удалены маточные трубы. Все анализы из «памятки пациентов» заключения терапевта и маммолога на руках. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Лечение методом ЭКО начинается чаще всего с 2-3 д.ц. - при наличии всех необходимых для ЭКО нормальных результатов анализов и отсутствии кист яичников, сможем начать лечение. Можно записаться предварительно, с тем, что есть - на любой д.ц. Телефон для записи (812)3271950
    16 июля 2022
  • Юлия
    Здравствуйте. 11.03 были с мужем на приёме у репродуктолога по вопросу ненаступления беременности. Врач провёл осмотр на кресле и что-то вроде инвазионного узи. На момент осмотра был 32 день цикла (месячные обычно приходят на 40 день). Врач отметил наличие желтого тела, но поставил его под вопрос, т.к почему-то не был уверен. Сегодня 16.03 утром пошла кровь из носа, а ближе к обеду заметила начало кровотечения из влагалища, что в принципе могло быть менструацией, которая пришла на 3 дня раньше обычного. Но что-то было не так, потому что кровь была алая и очень жидкая, обычно начинается с темных мажущих выделений. Позже начал болеть сильно живот, что тоже нормально для первого дня менструаций, но жутко начала болеть поясница схваткообразно. Я уснула на несколько часов, очень долго пытаясь заснуть. Проснувшись пошла в туалет и заметила очень крупный и странный “сгусток”, застрявший между половыми губами. После гигиенических процедур крови стало очень мало, сейчас похоже на очень скудные месячные. Мог ли это быть выкидыш?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! До задержки менструации , без анализа крови на ХГч невозможно установить диагноз Беременность, а значит и самопроизвольного прерывания беременности быть не может.
    17 марта 2020
  • Елена
    Андрей Адольфович, сегодня была у вас на приеме! карточка N16967. Вы мне дали назначение на 2цикла, в нем числяться витамины В1 и В6 внутримышечно, можно их заменить на один укол мельгаммы? и не указана дозировка витамина Е1. Спасибо!
    МЦРМ
    Можно. Е- 100 мг
    20 февраля 2014