https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лукьянова Наталья Сергеевна

Лукьянова Наталья Сергеевна
Ирина Львовна, Добрый день! Нахожусь в браке 10 лет, беременность не наступала. Наша последняя надежда ЭКО в вашем центре, т.к. все знакомые приехали из МЦРМ с положительным результатом. Подскажите, возможно проведение ЭКО по ОМС (наши последние анализы во вложении, регион - Ростовская область)? По результатам биопсии эндометрия назначено лечение, лечащий врач рекомендовал согласовать лечение, его длительность и необходимость повторной биопсии с репродуктологом. Сколько займет предварительная подготовка к процедуре? Есть вероятность начать протокол в конце этого года?
18 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения.
18 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Я хотела бы узнать возможно ли стать донором ооцитов при эрозии шейки матки (мазок хороший,анализы на зппп все отрицательные)и сколько раз за всю жизнь я могу сдать ооциты без нанесения вреда репродуктивного здоровья? (планируем еще 2 детей в будущем)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Если вам до 35 лет, у вас есть здоровый ребенок, все анализы в норме, то эрозия шейки матки не является противопоказанием к донорству ооцитов. В нашем центре доноры участвуют, как правило, не более 7 раз.
    15 июня 2014
  • Нина
    Здравствуйте . Поставили стент3,5 месяца назад на мочеток. Сегодня начались позывы как будто я простыла, и запах мочи не приятный и резкий. Что это может быть
    МЦРМ
    Здравствуйте, Нина! Обратитесь, пожалуйста, к урологу или оперировавшему Вас хирургу очно.
    17 сентября 2020
  • Ольга
    Здравствуйте Ирина Львовна. Планирую в июне процедуру ИКСИ, хотелось бы осуществить её в вашей клинике, что для этого нужно, какие документы, справки и т.д... Хотелось бы узнать стоимость процедуры, со всеми подготовительными этапами.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Список анализов для цикла ЭКО/ИКСИ есть на нашем сайте. Если хотите обсудить, какие дополнительные обследования необходимопровести лично для Вас, напишите мне свою историю на адрес mil@mcrm.ru Стоимость ЭКО+ИКСИ с препаратами около 160-170 тыс рублей
    11 апреля 2014