Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна Владимировна

Анна Владимировна
Ирина Львовна, здравствуйте! Моему мужу 34 года, мне 33. В браке 4 года, общих детей нет. Мужем были сданы различные анализы, диагноз: азооспермия. Живем в Мурманской области, здесь нам помочь не могут. Местный врач назначил мужу хорионический гонадотропин 1500ме 3 раза в неделю в течение 6 недель. Прокололи. Спермограмма не улучшилась. Обратились к другому врачу, он рекомендовал обратиться в ваш Центр. Общались с Корнеевым Игорем Алексеевичем, он сказал нам обоим нужно ехать в ваш центр и уже после моей стимуляции делать мужу открытую биопсию и возможно что-нибудь получится. Также рекомендовал обратиться к Вам. Можете ли Вы нам помочь? У нас вариант ЭКО по ОМС. Какие анализы мне нужно сдать и какие документы еще нужны? С уважением, Анна.
18 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите мне на почту выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru
18 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день не можем забеременеть ,муж сдал спермограмму и март тест ,март тест сказали не получился . Что можете сказать по такой спермограмме?
  • Анастасия
    Добрый день! Я из Ленинградской области. Скажите, пожалуйста, если протокол и перенос (дай Бог) состоятся,можно ли остаться в вашей гостинице и сколько это стоит,или номера только для очень дальних городов. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Остановиться в номере можно независимо от места регистрации. Стоимость 1 суток пребывания 2100 руб. Зарезервировать номер необходимо заранее на ресепшене (за 2-3 недели).
    19 мая 2016
  • Инга
    Добрый день. Можно ли в вашей клинике сделать ЭКО по ОМС в естественном цикле
    МЦРМ
    Здравствуйте. За счет средств ОМС можно провести только стандартную процедуру ЭКО, со стандартной стимуляцией яичников.
    26 марта 2017