Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Замира

Замира
Добрый день Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста, примут ли меня в вашем центре по программе ОМС в протокол, если на узи обнаружена эндометриоидная киста яичника, привязь к яичнику, как пояснила узист, размером 13 мм, наблюдает ее два цикла подряд, в размерах не увеличивается. Спасибо.
16 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы живете в СПб, то желательно сначала подойти на осмотр.
16 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте Игорь Алексеевич. Планирую беременность через ИКСИ в вашем центре, 9 лет назад была нефроктамия правой почки (причина удаления пиелонефрит и врождённый порок почки), Левая почка гипертрафированная, размеры 13,5 / 6,4 анализы в норме. Возможна ли беременность в данном случае, какие процедуры необходимы ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Анализ мочи, посев мочи, анализ крови на креатинин, консультация уролога
    11 апреля 2014
  • виталина
    месячные начались в феврале,максимум сколько длились это 6 дней. опять начались месячные 1 августа,вчера произошла ситуация что месячные как будто выключились на 2 часа(с 7 утра до 9),бесследно,даже крови не было. думала закончились. далее они опять начались и были до 15:35,закончились до сегодняшнего утра,опять начались в 11:20.не очень обильные,можно сказать даже немного очень их. подскажите что делать.к гинекологу идти не хочется,а на море не знаю как ехать.мне 13 лет.
  • Наталья
    Добрый день! Мы делали дважды ЭКО по квоте в вашем центре, первый полный протокол, а второй криоперенос. Хотим снова в феврале-марте 2020 года вступить у вас в протокол на криоперенос эмбрионов по квоте. Нужно ли заново оформлять выписку из женской консультации, или достаточно будет направления(квоты) и всех свежих анализов? Поскольку выписку мы ранее предоставляли, вступая в первый протокол, а когда на криопротокол приезжали нужны были только свежие анализы и направление. Может уже что-то за год изменилось.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Для проведения переноса эмбрионов или программы ЭКО необходимо направление на конкретную процедуру и копии всех, необходимых анализов (с неистекшим сроком годности). Если проведены новые исследования. операции - выписки необходимо предоставить. Новую выписку можете не оформлять.
    23 ноября 2019