Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение ЭКО в естественном цикле при АМГ 2,96, но с методом ИКСИ, если у мужа 3-7 сперматозоидов в нативном препарате в п/з при 0,5мл спермы? Спасибо.
15 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Скорее - возможно. Для точного ответа на вопрос необходима очная встреча.
15 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день, помогите расшифровать анализ , врачи говорят что ничего нет страшного, но нужно сдать кровь ещё раз.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по ХА - низкий, но в связи с повышением ХГЧ можно выполнить НИПТ (по желанию).
    10 января 2020
  • Фируз
    Добрый день меня зовут Фируз и я из Ташкента. Хотел бы проконсультироваться с вами по поводу Искусственной инсеминации, я женат 5 лет, детей нету, проблемы со стороны жены. Такой вопрос у моей жены есть сестра, которая уже рожала и у нее есть сын, сама она разведенная, и она готова нам помочь. Можем ли мы использовать программу Искусственной инсеминации, т е она готова забеременеть, от меня только искусственным путем. Что вы можете порекомендовать в таком случае. Мы бы хотели бы приехать в вашу клинику, для проведения данной программы. Что вы нам посоветуйте?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна Турлак
    7 сентября 2017
  • Евгения
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означают эти результаты? К своему гинекологу только через 2 недели, а я уже схожу с ума...
    МЦРМ
    Вообще лечить надо только то, что выше 10*5. Но рекомендую отдельно сдать анализ на хламидии культуральным методом, и в зависимости от результата думать о лечении
    14 марта 2020