Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгений

Евгений
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить иммунологические проблемы привычного невынашивания? Спасибо за ответ.
14 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Оптимальнее всего в данной ситуации начать с консультации иммунолога.
14 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Возраст 42года В августе 22г -лапароскопическая тубэктомия по поводу трубного эндометриоза (единичная эндометриоидная киста в амп.отделе трубы ),других очагов нет. с 26.08 начат прием визанны на 6 мес. На фоне приема 3 упаковок самочувствие хорошее, менструальноподобные выделения каждый месяц с последующей длительной скудной ,,мазней" коричневатого цвета. Сейчас в течении недели на 4 месяце приема препарата появились выделения алого цвета, умеренные,с ощущением тянущего дискомфорта внизу живота, на приеме транексама практически исчезли, при отмене транексама вновь появились позавчера,24.11.22г На УЗИ от 25.11.22 тело матки 55*48*57,миома с интерстиц.ростом 18*15мм(без динамики) М-эхо 4мм,контур ровный четкий не деформирован Прав.яичник-31*17*19 с 3фолликулами максимальный размер 8мм Лев яичник43*17*29 с 4фолликулами с максимальным размером 16мм В дуглас.пр-ве небольшое количество жидкости. Вопрос- стоит ли далее в моем случае ещё 3 месяца принимать визанну,если не прекратится кровотетечение? (Может необходима коррекция дозы? смена/отмена препарата)(сейчас я вновь принимаю транексам500*2р) Невозможно же постоянно принимать транексам. Спасибо.
  • Яна
    Ольга Игоревна,добрый день!! У меня возник вопрос: я была у вас на приеме один раз,вы мне дали список анализов...сколько раз за весь период нужно будет присутствие моего супруга?? 1- это сдача спермограммы и нужен ли будет он дальше?! И очень интересует стоимость эко?! Заранее благодарна!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Яна! При проведении программы ЭКО присутствие мужа нужно однократно, в день пункции фолликулов и забора яйцеклеток. Стоимость программы ЭКО вы можете посмотреть на нашем сайте. Стоимость лекарств для стимуляции суперовуляции в настоящее время составляют от 40 до 60 тыс рублей
    22 февраля 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте! Первые месячные начались в 13 лет. Сейчас мне 15. Месячные были нерегулярны, потом начали восстанавливаться и всё. С декабря месяца у меня нет месячных. В начале ноября того года были последние. Сегодня должны были закончиться, но так и не начинались. У меня пропущено 3 месячных.
    МЦРМ
    Надо сделать узи, посмотреть строение яичников
    13 февраля 2020