Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дребет Наталья

Дребет Наталья
Ольга Игоревна, здравствуйте! 18.07.2017 была у вас на подсадке. Мы с мужем очень вам благодарны, спасибо вам огромное за ваш труд и радость, которую вы дарите людям,!!! Ольга Игоревна, у меня сейчас 15 недель, на 13 неделе был Узи-скрининг, сказали все хорошо (на 8-9 недели была ретрохориальная гематома). Подскажите, пожалуйста, как мне принимать дальше назначенные вами препараты - пью прогинову 1т 3 раза в день и утрожестан 400мг 2 раза в день. В ЖК еще назначили дюфастон по 1т 2 раза. Заранее большое Спасибо!!!
13 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наташа! Я рада, что у Вас все хорошо. Прогинову отменяйте по половинке таблетки в пять дней до полной отмены. Дюфастон можно отменить. Утрожестан начинайте снижать через неделю, под контролем доктора в Вашей ЖК
13 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, отмена месячных припомните Жанин, это нормально? Тест на хгч отрицательный. Какие могут быть причины, и последствия? Ранее задавала вам вопрос: нет, мне не нужно отодвинуть месячные. Последняя менструация была 19.01.20 (Январь) в феврале месячные не наступили. Тест отрицательный. Какая причина того что месячные не наступили? Таблетки не пропускала.
    МЦРМ
    Если принимаете Жанин,дополните его поливитаминами цикловита 1-2 месяца 
    3 марта 2020
  • Анна
    Добрый день. Какие документы и анализы необходимо иметь при себе при первой консультации в вашем центре
    МЦРМ
    Результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    12 мая 2014
  • татьяна
    Здравствуйте Андрей Адольфович!Делали Эко в Вашей клинике,неудачно.Теперь хотим делать у Вас.Если мы Вам напишем на Вашу почту и укажем номер карты,Вы сами посмотрите результаты Эко и предыдущее обследование или нам надо все описывать?
    МЦРМ
    Напишите на мою почту. akirs@mail.ru
    18 марта 2015