Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Я хочу пройти ИИ спермой донора. В вашей клинике. Скажите, пожалуйста, возможно ли выслать Вам анализы и уже по результатам записаться на приём? Я проживаю в другом городе и хотелось бы приехать уже с необходимыми анализами непосредственно для процедуры.
12 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Да, можно.
12 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Вася
    Здравствуйте,мне 32, жене 28, ведём частную половою жизнь,но есть одна большая проблема,при близости она чувствует боль и ей там все печет,я её подтолкнул на близость с другим человеком и там все хорошо,не могу понять в чем причина со мной,помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарю.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вашей жене обратиться к гинекологу.
    1 февраля 2020
  • Любовь
    Здравствуйте, я онкологический больная. Сейчас кт показало всё чисто. Но по плану 2 курса ещё. Потом аутотрансплантация костного мозга будет. На весну. Заболела, поэтому пропустила химию. Месяц химию не получаю. Тест положительный. Примерно 4 недели по подсчётам. Делали кт на прошлой неделе. Очень хочется оставить этого ребёнка. Каковы шансы родить здорового малыша. Как это выяснить какие обследования, анализы делать?
  • Ольга
    Ринат Рафаиливич, добрый день! Мне 49 лет. Мы с супругом мечтаем о ребёнке. на сколько это осуществимо в моём возрасте?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте! К сожалению, возраст играет очень важную роль в вероятности наступления беременности, как естественным путём, так и с применением вспомогательных репродуктивных технологий. В возрасте 49 лет необходимо ставить вопрос об использовании донорских ооцитов, кроме того, требуется тщательное обследование на предмет оценки соматического статуса в рамках планирования вынашивания беременности. 
    9 мая 2022