Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Ольга Евгеньевна, планируем к вам попасть на ЭКО по ОМС. Месячные последние у меня начались 09.10.17. По расчетам, очередные должны начаться 04.11.17 Но может так случиться, что начнутся 06.11.17. Скажите, пожалуйста, примите ли вы меня на протокол, если цикл начнется с 06.11.17? На эл.адрес 'ivf@mcrm.ru' направила выписку из медицинской карты. Если необходимо направить по другому эл. адресу, сообщите, пожалуйста. Заранее, благодарны.
11 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Да, примем с 06.11.17г. Если в течение нескольких дней ответа по выписке не будет - пришлите мне vasilyeva@mcrm.ru
11 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! У меня уже было проведено неудачно 3 ЭКО,мне 29 лет, у мамы был рак груди, мне врач посоветовал сделать маммографию. Подскажите, вы считаете не рано ли мне, ее же делают после 35, но врач настаивает из- за наследственности? И еще вопрос после маммографии и ФЛЮ через сколько времени можно планировать беременность?
    МЦРМ
    Маммография никак не отразится на Вашем здоровье. Беременность можно планировать в следующем цикле.
    3 марта 2014
  • Ирина
    Добрый день! Нашли инфекцию уреаплазма у обоих партнеров,начала лечение и был незащищённый половой акт с заражённым партнером,начинать лечение заново?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Нет, продолжите первое лечение.
    23 мая 2021
  • Елена
    Здравствуйте. У меня 6-ой день протокола, назначили оргалутран с 7-го дня. Я перепутала, и сделала укол сегодня,т.е. на день раньше. Как мне поступить теперь, пропустить завтра укол или продолжать колоть его каждый день? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Продолжать колоть. Лечащего врача предупреждаете о нарушении режима введения лекарств.
    23 января 2014