https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день! 06.09.17 мне сделали пункцию фолликулов и назначили прогинова по 1 таблетке 2 раза в день и утрожестана 200 -3 раза в день. 11.09.17 сделали подсадку эмбрионов. Хгч положительный. С 09.10.2017 прогинова назначили по 1 таблетке в день, утрожестана оставили 200 - 3 раза в день. Как правильно снижать дозировку прогинова с 2-х таблеток до 1-ой?
9 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Снижение прогинова обычно рекомендуем по 1/4 таблетки каждые 4 дня. Проконсультируйтесь у Вашего лечащего врача!
9 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Ольга Евгеньевна, здраствуйте. Подскажите, для ЭКО можно ли проверить проходимость труб с помощью метода ЭХОгсг или же нужен рентген?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Можно проверить проходимость маточных труб с помощью ЭХОгсг , не обязательно рентген.
    2 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте. На 6 день переноса появились мажущие коричневатые выделения и немного тянет живот. Это нормально? Если да, то сколько эти выделения могут длиться?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это не норма. Это повод написать на почту лечащему врачу, с указанием даты переноса, с перечислением принимаемых препаратов.
    19 мая 2018
  • Лолита
    Здравствуйте , встречаюсь с парнем год , 5 месяцев назад появились какие-то папилломы на губах влагалища , не могу попасть в специальный диспансер , они не лопаются , как отростки кожи , как от них избавиться ? Что делать?
    МЦРМ
    Если это папилломы, то они лечатся лазером или жидким азотом
    13 февраля 2020