Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна Шабалина

Жанна Шабалина
Андрей Адольфович, добрый день! Спасибо Вам за доченьку, которая появилась у нас 7.10.2013 г. Планируем приехать к вам на криоперенос (остались 2 эмбриона) в начале января 2018 г.. Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла мне подъехать, сколько планировать времени нахождения в Санкт-Петербурге? Из анализов нужно заранее какие-то сдать или можно будет у вас в центре все сдать? Мы из Ямало-Ненецкого автономного округа...
8 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Желательно приехать уже с анализами. Свяжитесь со мной в конце ноября- я скажу, какие анализы надо сдавать. Пишите мне на почту akirs@mail.ru
8 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста! У меня молочница,идут творожистые выделения,зуд,боли внизу живота,ранее была уже молочница. Какие можно принять лекарства?
    МЦРМ
    Клотримазол вагинальные таблетки 7 дней и дифлюкан однократно Вам и партнеру по 150 мг
    8 марта 2020
  • Екатерина
    Андрей Адольфович мне мой врач сказал что квоту выдают только при АМГ выше 1. Но также объяснил,что если вы напишите заключение о возможности вступления в ЭКО по ОМС ,то минестерство выдаст квоту,не зависимо от АМГ. Поэтому я у Вас и спрашивала,можете выдать мне это заключение для получения квоты в вашу клинику. Если нужно приехать к вам на прием,то мы приедем. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, мы не берем на ЭКО пациентов по ОМС с уровнем АМГ ниже 1.
    25 февраля 2019
  • Елизавета
    Добрый день, Ольга Евгеньевна. Хочу что бы вы были моим лечащим врачом на ЭКО по ОМС. Как будут на руках результаты гистологии я могу отправить их вам на вашу электронную почту, для определения дальнейших действий?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елизавета! Да, присылайте результаты vasilieva@mcrm.ru
    20 февраля 2016