Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, мы с Хабаровска, хотели бы у вас пройти программу эко по омс. В анамнезе уже 2 протокола и без результатно, к сожалению. В женской консультации, сказали , что выписка не обязательна, нужен последний протокол , который у меня на руках и обследования. Этого будет достаточно? И хотелось бы узнать ваш перечень обследование.
8 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Список необходимых анализов для проведения ЭКО есть на нашем сайте. Вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла, в котором планируется лечение, со всеми анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
8 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте, была на фолликулометрии на 16 дц в левом яичнике фолликул 11,10,5 мм, на 19 ДЦ уже 17 мм, а на 23дц остался по прежнему 17мм и выросли ещё фолликулы 9 и 13 мм. Эндометрий 11мм. И в правом яичнике начали расти фолликулы 10,8 и 6 мм. Может ли повышенный дигидротестостерон (784 ) так влиять на рост фолликулов? Что то мешает созреть одному фолликулу и начинают расти другие. Щитовидку проверяла все отлично,гормоны в норме. Пролактин нормальный.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Такая ситуация называется "персистенция фолликула". Если это повторяется из цикла в цикл, возможно, необходима медикаментозная индукция овуляции. Проконсультируйтесь у гинеколога или репродуктолога очно.
    3 марта 2021
  • LIlit
    Добрый день. пришёл результат анализа хгч. показатель значит, что я беременна? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, беременности нет.
    16 декабря 2020
  • Ирина
    Добрый день! Планируем беременность, скажите, какие анализы необходимо пройти перед записью на консультацию. Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Обычно во время приема врач берет мазки на биоценоз, онкоцитологию и , если необходимо на хламидии, микоплазмы, уреоплазмы. Записывайтесь на прием в первую половину цикла, чтобы пройти еще УЗИ малого таза. С уважением Елена Викторовна
    23 августа 2015