Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Андрей Адольфович, здравствуйте! Я живу в Ростове-на-Дону. Скажите пожалуйста, возможно ли попасть к вам на приём по вопросу ЭКО со своими клетками при низком АМГ и высоком ФСГ, или же сразу будут предложены только донорские ооциты? Показатели моих гормонов- АМГ 0,14; ФСГ 13,99; ЛГ 5,83. Заранее благодарю за обратную связь! Наталья
5 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Необходимость использования ооцитов донора решается по результатам ультразвукового исследования яичников, а не по уровню представленных гормонов.
5 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день. подскажите делают ли у вас удаление плодного яйца под контролем гистероспопии? какова стоимость операции? у меня подозрение на анэмбрионию, хгч все еще растет. Хочу подстраховаться и заранее спланировать операцию.
    МЦРМ
    Добрый день! Прерывание беременности стоит 11500 т.р. гистероскопия 12900 т.р., наркоз 5000 т.р. Анализы - кровь на СПИД, сифилис В,С, общий анализ крови, мочи, биохимия крови и мазок на флору. С Уважением Елена Викторовна
    20 марта 2016
  • Галина
    Здравствуйте! После полового акта отметила у себя следующие симптомы: зуд на наружных половых органах, сухость, творожистые выделения светло-желтого цвета. Также сходила в бассейн, где хлорированная вода, все усилилось, сначала симптомы были незначительны. Что делать и как это устранить? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно, необходимо обследование.
    24 октября 2020
  • Ильмира
    Здравствуйте, с завтрашнего дня муж начинает принимать Спермактин, можно ли во время приема спермактина сдать анализы: спермограмму, морфологию по крюгеру и антиспермальные антитела в сперме(MAR-тест)?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Можно
    26 января 2017