Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Подскажите,пожалуйста,возможна ли стимуляция с получением фолликулов при данных анализах
5 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Надо видеть состояние яичников при УЗИ, стимуляция может быть неэффективна.
5 октября 2017
Другие ответы клиники
  • елена
    Здравствуйте! Моему сыну 3.5 года. В полтора года нащупала меленькие лимфоузлы- не воспаленные. Он не болел и ни на что не жаловался. Отита не было. На горло не жаловался. Сопли бывали, но всегда прозрачные и давно. Вообще не жаловался на здоровье. В апреле была температура 38,4 два дня и вялость. Потом появилась сыпь на животе и, спине, лице (крысные прыщики). Но немного. Через два дня все прошло и все пришло в норму. В июле от укуса вспухло ухо снаружи и несколько дней проходило. Сейчас стали видны лимфоузлы на шее, под челюстью -около ушей, над ключицами- не воспаленные, безболезненные. Прекрасно себя чувствует- отличная физическая форма и отличное настроение. Во результат узи. Группы узлов (переднешейные, заднешейные, подчелюстные, заушные, надключичные) справа и слева имеют типичный вид гиперплазированных узлов. Капсула четко выражена , структура однородная, эхогенность умеренно снижена, кровоток не нарушен(срединный комплекс прослеживается). С окружающими тканями не спаяны. Размеры разнообразные от 0.5 см до 1.5см. Другие группы узлов не увеличены. Заключение. лимфоаденопатия шейной группы. Анализ крови. Эритроциы 4.57 (норма 4.0- 4.4) Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 335 (норма 336-344) Цветовой показатель 0.81 (норма 0.85-1) Нейтрофилы сегментоядерные % 17.7 (норма 32-54) Базофилы 0.09 (норма 0- 0.07) Лимфоциты 73.8 (норам 34-56%) Все остальные показатели крови в норме. Что это ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Наш центр оказывает консультативную помощь только взрослым пациентам. вам нужен детский гематолог.
    23 августа 2019
  • Виталий
    Здраствуйте, за 2 дня до месячных лишились девственности, все было с презервативом и не долго, задержка месячных уже 4 дня, симптомы месячных есть
  • Екатерина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Екатерина 32 года, моего супруга Александр 34 года. Мы из Ростова-на-Дону. Примерно 7 лет мы не можем зачать ребёнка, в этом периоде мне было сделано 2 лапороскопические операции по удалению эндометриоидных кист яичников. Одна была в ноябре 2013 года, вторая в феврале 2017г. На основании тех объяснений, которые дали мне врачи по итогам последней операции я понимаю, что надежды кроме как на ЭКО у нас нет. Но возникла следующая проблема, по результатам анализов требуемых для процедуры ЭКО выяснилось, что у меня низкий уровень АМГ и провести данную процедуру со своей яйцеклеткой не составляет возможным. Андрей Адольфович, могли бы Вы посмотреть мои анализы(файл с результатами анализов прилагаю) и высказать своё мнение по данному вопросу? Может есть какой-то шанс получить свою яйцеклетку? В дальнейшем мы планируем попасть в ваш центр и именно к Вам для проведения ЭКО. Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если при ультразвуковом исследовании в яичниках определяются фолликулы, то есть шанс получить свои ооциты. Но обсуждать это можно только после осмотра.
    8 августа 2017