Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. Возможно ли в Вашем центре сделать ЭКО по ОМС с нашей доплатой за донорские яйцеклетки?
2 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! ОМС не поддерживает донорские программы. Использование донорских яйцеклеток в программе ОМС возможно лишь в ситуации , когда выросли фолликулы, но при пункции яйцеклеток не получено.
2 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! У меня вопрос. 2 дня назад у нас с парнем был оральный секс,после чего он кончил мне на живот(я сидела),но я была в штанах,колготках и трусах.Вопрос,могла ли я забеременеть? Вчера у меня заболел внизу живот и болит до сих пор,как будто тянет. Месячные закончились неделю назад.Что это может быть?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность наступить не должна
    26 января 2020
  • Мархаббат
    Здравствуйте. Мне 31,моему мужу 37. У нас есть дочь 5 лет. И вот на протяжении 3 лет каждый год у меня выкидыши. Гинеколог назначил гемостазиограмму для исключения врождённой или приобретённой тромбофилии. Подскажите пожалуйста какие именно нужно сдать анализы. Спасибо большое.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам для решения вопроса - какие анализы нужно сдать - сначала нужна консультация гематолога.
    23 февраля 2023
  • спасибо
    Мое сообщение почему то не дошло полностью. Про герпес ясно. А вот главное по токсоплазме lgG 57.7 норма 0-40 и ЦМВ lgG 1:16 норма
    МЦРМ
    имеется иммунитет к цитомегаловирусной инфекции и токсоплазме.
    9 апреля 2014