Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день. Меня зовут Виктория. Сейчас я собираю необходимый пакет документов для комиссии на получение квоты. Скажите пожалуйста, Вы проводите процедуру ЭКО по ОМС или пациентами по ОМС занимаются лишь четыре специалиста клиники, указанные на сайте в разделе "ЭКО по ОМС". Заранее спасибо за ответ.
2 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все вопросы, связанные с проведением ЭКО по программе ОМС, надо обсуждать с указанными докторами.
2 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Nazym
    Здравствуйте меня зовут Назым мне 18 лет У меня было киста ячника год назад мы с моим гинекологом пытались лечить кисту я принимала много гормональных препаратов но не помогло у меня было киста 10 см (девственница) в этом году я решилось оперировать листу (Лапароскопия) после операции через месяц у меня в матке было жидкость, потом в следующем обследование было киста в левом ячнике потом через месяц она исчезло потом снова в правом ячнике появилась киста 2 смовый месячных нет уже 3 месяца вместо его коричневая выделение врачи не может поставить точный диагноз не знаю уже что ожидать помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте, Назым! Заочно помочь Вам нельзя - Вам необходимо приехать для консультации в Россию. Необходимо провести гормональное обследование, УЗИ органов малого таза и определиться с лечением. Конечно, это неправильно, что все время образуются кисты яичников и менструация пропадает на несколько месяцев. В Москве есть РДКБ (Российская детская клиническая больница), куда принимают на лечение девушек до 18 лет, у них есть дистанционные консультации перед приездом - попробуйте обратиться туда.
    6 марта 2021
  • Виктория
    Добрый день, Подскажите как долго может выходить песок до 3 мм из почек? Плохое самочувствие перепадами при движении песка (рези, головокружения, слабость, температура до 37), принимаются препараты роватинекс и цистон по назначению уролога. Раньше плохое самочувствие было 1-2 дня в месяц, после начала приема препаратов каждый день (уже 7 день). Сколько требуется времени для стабилизации самочувствия?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Отхождение кристаллов солей размеров до 3 мм в норме протекает бессимптомно. Те симптомы, которые Вы описываете, включая повышение температуры - это что-то другое. Советую обратиться к урологу повторно.
    21 августа 2019
  • Ольга
    Добрый день. Помогите расшифровать. Срок 11+1 Возраст 36, вес 90, курения, нет, второй ребенок PAPP-a- 0.92 0.59 mom fb-hCG - 42.72. 0.96 mom Возрастной риск 1:203 Биохимический риск т21 1:400 Комбинированный риск на т21 1:97 Трисономия 18/13 + nt 1:1065 Это что значит что ребенок даун?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Такое заключение вам может дать только врач генетик - в нашем центре это Кинунен АА.
    18 ноября 2020