Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ума

Ума
Добрый день,Ирина Львовна!я Ума,с нижневартовска(ХМАО),28 лет,3 года бесплодия.Мне Вас и ваш центр порекомендовала,моя врач Караева)у меня к вам вопрос:примите ли вы меня с кистой в яичнике,если его размеры не превышают 3 см,и если его природа ясна? У меня было 2 лапароскопии по удалению эндометриодных кист с яичников(в 2013г-с прааого яичника,в 2015 с правого и с левого по две кисты)Пили визанну полгода,через 3 месяца после отмены опять киста в левом!врачи не беруться,т.к. Амг 1.1. Результаты узи свежие и гормоны приложила в файле. Скажу сразу,приезжать на консультацию,нет возможности.Очень хотелось бы услышать положительный ответ)моя первая попытка,очень много страхов и надежд
1 октября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сделайте МРТ органов малого таза на 5-10 день цикла с контрастированием - по месту жительства, сдайтье онкомаркеры: СА-125, НЕ4, ROMA. Пришлите мне на электронную почту результаты этого МРТ и онкомаркеров, результаты УЗИ малого таза, выполненное на 5-7 день цикла, протоколы всех гинекологических операций, перечислите все лечение, которое Вы получали по поводу эндометриоза, укажите Ваш рост и вес. Думаю, можно будет попробовать. mil@mcrm.ru
1 октября 2017
Другие ответы клиники
  • Анжела
    Амг 1,3 . 26 лет , труб нет , один яичник . При стимуляции получили 2 клетки , они оплодотворились . В обычных циклах 5-6 як. Стимуляция была на примапуре 225 .Не дожили до 3 дня . Какие мои действия ? Что делать ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно повторять ЭКО через 2-3 цикла. Надеюсь оно будет положительное. Сейчас вам с партнером нужно принимать витамины - фолиевая кислота и витамин Д, вести здоровый образ жизни, сдать кровь на кариотип.
    18 мая 2021
  • Андрей
    Добрый день! завтра у жены пункция . А у меня сегодня поднялась температура 37,2. Симптомов простуды нет. Что из лекарственных средств мне можно принять.
    МЦРМ
    Без назначения врача лекарственных препаратов принимать не следует.
    3 февраля 2015
  • ирина
    Добрый день. Андрей Адольфович,33 недели беременности Д-димер 1,47 при значениях 0,00-0,50 врач отправляет в областную больницу,но там сказали,что до Нового года приема уже нет,ответьте на сколько это опасно? Какими лекарствами можно снизить. Спасибо,Ирина.
    МЦРМ
    Это норма для такого срока беременности. Но в профилактических целях можете принимать Курантил по 1 таблетке 3 раза в день.
    10 декабря 2013