Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Валентина Михайловна добрый день еще раз) А как можно поступить в нашем случае? Мы живем в Ростовской области, Проводите ли вы онлайн консультации, или как можно узнать Ваше мнение о наших анализах и возможности провести у Вас Эко?
30 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Екатерина, добрый вечер! Вы можете прислать выписку из истории болезни с внесенными в нее результатами анализов и выписки о проведенном ранее лечении на электронную почту denisova@mcrm.ru Но полноценную консультацию провести заочно невозможно.
30 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Наида
    Карта 16829. Отвечаю : А у меня их тоже нет :( . Что в таком случае делать ?
    МЦРМ
    Пройдете у нас по- приезду.
    4 января 2014
  • Ангелина Вартанян
    Добрый вечер. сделала первый скрининг : узи все хорошо показало. А анализы повышены: РАРР-А = 6,41, а ХГЧ свобод = 165. Неделя у меня 12,5. Подскажите что они обозначают эти показатели? и с чем могут быть связаны? Мой гинеколог говорит нужно на 16 неделе пересдать ХГЧ и АФП. Очень интересно ваше мнение. Спасибо заранее за ответ)) Прикрепляю анализы и узи
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ангелина , здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21 - низкий. Увеличение данных показателей ни о чем не говорит и не характерно для ХА. След.этап - УЗИ плода на сроке 19-20 недель.
    18 марта 2020
  • Сергей
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли сделать ЭКО с этими анализами?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Показатели в норме, можно делать ЭКО.
    28 сентября 2017