https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Воробьева

Наталья Воробьева
Андрей Адольфович, здравствуйте! Отчитываюсь по хгч: 22.09- 188 25.09 - 659.
26 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Хорошо. Все продолжать, через неделю сделайте УЗИ. Пишите мне на почту akirs@mail.ru
26 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Kyrylo
    Ситуация. После не защищённого контакта, через 3-5 дней появились симптомы простатита. Без каких либо спецэффектов, покраснений, запаха, пятен, зуда, все с виду как и было. Работает хорошо. Стало ещё больше хочется. Только плавающие внутренние боли, сама простата при массаже не болит. Одновременно появился герпис на губе. Обратился в больницу ( нахожусь в Финляндии) сделали какие-то анализы ( кровь из пальца и моча) через пару часов сказали инфекций нет ( что именно делали не знаю, ибо не говорю по фински) Назначили ciprocs на 2 недели. Безрезультатно по итогу. Принимал как положено, без алкоголя и молочных продуктов. Есть очень острая реакция на имбирь и острую еду. Снимается мастурбацией. Что делать, какие анализы пересдать?
  • Евгения
    Добрый день. Через пять дней после месячных, снова начались кровотечения, уже второй день. Есть киста фолликулярная в данный момент прохожу лечение принимаю таблетки. Подскажите это нормально?
    МЦРМ
    Это конечно не нормально, но вопрос, какие таблетки Вы пьёте? Может надо корректировать дозу?
    17 марта 2020
  • Ксения
    Половой акт был более 45 дней назад. Через неделю после него пришли месячные, на 5 дней раньше срока, тест отрицательный .Два дня назад, ровно день в день пришли скудные месячные, на тесте бледная вторая полоска. Какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Все остальное- догадки
    19 февраля 2020