https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! Я планирую зачать ребенка через сперму донора. Проблем со здоровьем нет. На какую сумму рассчитывать?
25 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
25 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Я являюсь пациенткой вашего центра (врач Забелкина ОИ). В 2014 г. Была проведена процедура ЭКО, в результате которой в мае 2015 г родился сын. По настоящее время в Центре хранится биоматериал (эмбрионы). Мной и моим супругом было принято решение о второй беременности. Своим наблюдающим специалистом выбрали Вас. Мы с Вами уже имели предварительную телефонную беседу - мне нужно было пройти обследования, согласно списку на сайте Центра. Что я и сделала (частично, тк остальные не смогла сдать из-за сбоя в менструальном цикле). Определенной сложностью в наблюдении меня в Центре является то, что в настоящее время мы с семьей постоянно проживаем в Крыму, те я являюсь иногородней и не имею возможности часто осуществлять визиты. Во время нашего диалога Вы предложили сдать анализы и прислать их Вам на электронную почту. Согласно этой договорённости я прикладываю результаты анализов. Прошу рассмотреть их, дать рекомендации по состоянию организма, а также рекомендации о дальнейших действиях. Благодарю Вас за понимание и возможность вести подготовку к беременности через электронные средства связи. С уважением К Вам и Вашему делу, Ткаченко Ирина Юрьевна +79189165654
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Буду рада помочь Вам. В прикрепленных результатах анализов отклонений нет. Мне было бы удобно координировать Ваши действия по эл.почте - vasilyeva@mcrm.ru. Пришлите мне, пожалуйста, УЗИ органов малого таза (лучше на 2-5 и 16-21 дц) и когда бы Вы хотели планировать процедуру ?
    31 октября 2017
  • Альберт
    Кто сможет прочитать и описать проблему?
  • Александра
    Здравствуйте, Задержка 5 дней, положительный теСт на беременность. Беспокоят боли внизу спины и иногда в районе левого яичника. Также, сегодня были немного светло-коричневые выделения после пробежки. В предыдущем цикле был выкидыш на 5 неделе. Стоит ли беспокоиться? Спасибо заранее.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Во-первых, нужно соблюдать физический покой и отменить пробежки. Все ли нормально, можно сказать после УЗИ.
    21 апреля 2020