Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гапеева Оксана

Гапеева Оксана
Здравствуйте! На 27.09.17 запланирован перенос эмбрионов. Вчера выпала пломба из зуба. Вопрос такой: можно мне делать ренген зуба и лечение с уколом? Спасибо!
25 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Оксана, добрый вечер! Ответила Вам на приеме.
25 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Александра
    Добрый день! Подскажите пожалуйста в течение какого времени можно хранить замороженные эмбрионы? Можно ли хранить из более 5 лет? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Александра. можно хранить более 5 лет, но лучше воспользоваться ими раньше.
    9 апреля 2015
  • Елена
    Здраствуйте.Подскажите пожалуйста в сложившейся ситуации: женщина 1961 года рождения,диагноз гинеколога - Аномальное маточное кровотечение в преклимактическом периоде, киста матки. Заключении взятой биопсии- Простая форма железистой гиперплазии эндометрия.Врач назначил постоянно принимать Норколут,но сейчас в аптеках его нету,чем можно его заменить?Так как лечащий врач говорит,что других препоратов такого действия нету.
    МЦРМ
    Обсудите с врачом уколы оксипрогестерона или медроксипрогестерона
    20 февраля 2020
  • Яна
    Добрый день. У меня задержка в районе 9 дней. Имеет место быть небольшая тошнота, на протяжении двух-трех дней временами тянуло внизу живота (сейчас нет). Девственница, проникновений внутрь не было, но занималась оральным сексом. Попадание семенной жидкости на мои половые органы исключено, так как тщательно следили за этим. С чем это может быть связанно?
    МЦРМ
    Если беременность исключена, начните принимать поливитамины типа супрадин
    9 февраля 2020