Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Здравствуйте. Нас с мужем направили 2 недели назад на ЭКО по ОМС, сказали выбрать клинику. Мы решили выбрать Вашу. К Вам нужно приехать со всеми анализами, записавшись заранее на прием. Можем ли мы сдать анализы в Вашей клинике? Или все сдавать по месту жительства? Заранее спасибо за ответ...
20 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Карина! Если Вы еще не присылали выписку от гинеколога в МЦРМ - пришлите, пожалуйста. Результаты всех анализов у Вас должны быть на руках к 1-3 дц - началу стимуляции. Если чего-то нет или надо пересдать - можно сделать их по месту жительства или приехать в СПб раньше (на 20-23 дц) и сдать у нас.
20 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • светлана
    здравствуйте. хотела бы узнать после приема гормональных таблеток марвелон не наступает менструальный цикл. что делать в данной ситуации? и может ли наступить беременность?
  • Виктория
    Мне 37 лет, проблемы с менструацией, могут по несколько месяцев не идти, а если приходят, то выделения чёрные и густые, что это может быть
    МЦРМ
    Здравствуйте, посетите гинеколога очно.
    9 февраля 2022
  • Анжелика
    Здравствуйте я сдавала анализы на цитологию а результат я не понимаю (Исследование Жидкостная цитология (Liquid Based Cytology), окрашивание биоматериала из шейки матки по методу Папаниколау (Технология ThinPrep ®) Результат исследования: 1. Адекватность образца: Качество препарата адекватное. 2. Цитологическое описание. Клетки зоны трансформации присутствуют. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Патологические изменения обнаружены (см. пункт 4). 3. Доброкачественные изменения. Отмечены единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. 4. Патологические изменения. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия с атипией неясного значения (atypical squamous cells of undetermined significance (ASC-US)
    МЦРМ
    Надо провести лечение воспаления ( например свечи тержинан), а потом повторить цитологию
    23 марта 2020