Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
добрый день,мы из Беларуси, подскажите пожалуйста, можно ли к вам приехать на ЭКО со своим донором? мы супружеская пара, сколько по времени это займет и какова стоимость?
19 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО с ооцитами донора можно исользовать два варианта- синхронизировать циклы и делать перенос "свежих" эмбрионов или замораживать эмбрионы и переносить их в другом цикле. Эти вопросы надо решать после осмотра Вас и Вашего донора. Желательно предварительно приехать на первичную консультацию..
19 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Здравствуйте Андрей Адольфович, мы планируем в июле месяце приехать к вам в центр на ЭКО, очень хотелось попасть либо к вам либо к Эльвире Валентиновне, но она говорит, что возможно Ее в конце июля не будет! Скажите пожалуйста, вы в июле не уходите в отпуск?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В июле у меня отпуск.
    21 марта 2017
  • Руслан
    @Здравствуйте, Руслан! Причина повышения уровня антител известна - это поражение гематотестикулярного барьера, она не требует дополнительного обследования. @ + спасибо. Есть ли возможность лечения, восстановления ГТБ в Вашей клинике ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Его, к сожалению, невозможно восстановить. Само по себе это состояние не опасно. Если у Вас имеется проблема бесплодия в браке в нашем центре ее можно при такой спермограмме пробовать преодолеть.
    23 мая 2018
  • Юлия, карта 12787
    Эльвира Валентиновна! Хотим от нашей семьи выразить Вам огромную благодарность, а также всему коллективу МЦРМ. Благодаря Вам в нашей семье произошло долгожданное счастье, 04.04.2014 г. родился наш сыночек. Спасибо за Вашу работу, которая делает людей счастливыми, за Ваш профессионализм!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Очень рада за вас! Счастья и здоровья вашей семье!
    30 июня 2014