Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Доброе утро, Ирина Львовна. Пожалуйста, уточните: если у меня заморожен только 1 эмбрион, то в случае если я сделаю операцию, вы мне подсадить 1 эмбрион? Я очень переживаю, что опять может выйти какое-то постановление что нужно 2 и операция и ожиданиен будут напрасными.
16 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я не совсем поняла Ваш вопрос, но никаких постановлений в отношении количества переносимых эмбрионов не существует.
16 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • татьяна
    Здравствуйте! С какими донорскими яйцеклетками лучше делать ЭКО- замороженными или от "свежего" донора? Есть ли в вашей клинике какая-нибудь статистика по этому вопросу? У разных врачей своё мнение на этот счёт и не знаешь, кому верить!
    МЦРМ
    Мое мнение- лучше использовать "свежего" донора.
    29 мая 2015
  • Гульназ
    здравствуйте, я из Уфы можно приехать к вам на лечение непроходимости трубы правой (левой нет) с помощью лапароскопии то есть продуть трубу
    МЦРМ
    Здравствуйте, Гульназ ! Вам необходимо очно проконсультироваться у хирурга - Турлак Елены Викторовны или одного из наших врачей репродуктологов, чтобы определить показания к оперативному вмешательству.
    15 марта 2016
  • Ольга
    Здравствуйте,я пью противозачаточные таблетки Димиа уже пол года. Менструация всегда наступила на 2-3 пустую таблетку. В этом месяце она началась на 5 дней раньше и очень скудные выделения коричневого цвета. Так же неделю назад был ПА и в меня ничего не попало,но это был день овуляции. Я думаю,что такие ранние выделения пошли из-за стресса,так как устроилась на работу,режим дня полностью поменялся. Но ещё прочитала в интернете,что такие выделения характерны как первый признак беременности. Но это же по сути не возможно из-за того,что пью противозачаточные и был ПА. Или возможно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нарушения цикла могут быть на фоне приема контрацептивов. Если беспокоитесь, что может быть беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ
    17 июля 2020