Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день, Ольга Евгеньевна! Я была у вас в протоколе, в августе, к сожалению-неудачный, теперь собираюсь делать крио, вы просили прислать УЗИ и результат ХГЧ, куда можно прислать?
14 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! vasilyeva@mcrm.ru
14 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! В 2007 году в НИИ им.Отта мне поставили диагноз "СПКЯ и гирсутизм (гипертрихоз) ",но вылечить никак не удавалось. От многих гормональных препаратов сильные побочные реакции (я диабетик 1 типа с детства). Был большой перерыв,в который я ни у кого не лечилась. Сейчас снова хотелось бы заняться этим неприятным вопросом,так как мне 26 лет и в будущем хотелось бы забеременеть и нахожусь в поиске подходящей клиники. Скажите пожалуйста, ваш центр может помочь в моей ситуации? Не знаю,куда обращаться. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Мы постараемся Вам помочь. Вам надо записаться на прием к гинекологу-эндокринологу Соболевой Елене Леонидовне. С уважением Елена Викторовна
    16 апреля 2016
  • Юлия
    Эльвира Валентиновна, я написала Вам на электронную почту письмо, очень жду ответа (карта №6872).Заранее, спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Отвечу 21.03.14.,тк вашу карту заказали в архиве.
    21 марта 2014
  • ЕЛЕНА
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Скажите, пожалуйста, делает ли клиника предимплантационную диагностику во время ЭКО. Если да, то об этом нужно самим договариваться заранее или сразу всем проводят эту процедуру?
    МЦРМ
    Этот вопрос всегда решается перед началом лечения в индивидуальном порядке в зависимости от наличия показаний.
    3 апреля 2014