Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Добрый день, Андрей Адольфович! Мне 37 лет, снижение овариального резерва, низкий АМГ, аденомиоз. 10 лет в браке, беременностей не было. Возможно ли ЭКО?
13 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, возможно.
13 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Таня
    Здравствуйте! Готовимся к Эко, я сдала анализ крови серологию и вот результат: IgM к герпесу-отриц.,IgG к герпесу 1,2 типа(титр)-1:3200 положительный, и в клинич. анализе лимфоциты%(%)-46.10 (норма 19.00-37.00), остальные анализы все в норме.Принимаю 4 месяца Визанну. С такими анализами возьмут на ЭКО.Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Возьмут.
    14 марта 2014
  • Екатерина
    Добрый день. Подскажите, можно в вашем центре сделать искусственную инсеминация от донора? Женщина, рожала, 39 лет. Если можно, примерно назовите стоимость этой процедуры и какие анализы нужно сдать. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Планирование беременности с использованием спермы донора в МЦРМ возможно. Стоимость процедуры зависит от того, что планируется - ЭКО или инсеминация. Рекомендую записаться на очную консультацию к одному из наших специалистов, чтобы обсудить детали. (812)3271950
    3 октября 2017
  • Ирина
    Добрый день!мне 30 лет . Был один оборт.прохожу обследование.низкий амг а фсг в норме .узи пока не делала .скажите с каким амг можно попасть на эко по омс ?зависит ли это чтоб сделать эко по омс? Я когда сдавала кровь была с отработанной ночной смены и промежуток после еды и сдачей 8 часов могло это повлиять на низкий показатель амг ,нужно ли мне его пересдать???спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Для проведения ЭКО по полису ОМС необходимо значение АМГ >1, и более 5 антральных фолликулов в каждом яичнике. Ни от д.ц., ни от состояния утомленности АМГ не зависит.
    23 марта 2016