Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день! У меня низкий АМГ, хотим с мужем воспользоваться донорской ЯК из вашего банка. Хотелось бы узнать примерную Стоимость: анализов,самой ЯК,разморозки ее и самого процесса? И примерно за какие сроки, т. к. мы иногородние и нам нужно решить со временем. И обследование же потребуется нам двоим? Может,какие-то анализы мы могли бы уже привезти,чтобы на это на месте время не тратить? У мужа спермограмма хорошая. Все ранее сделанные анализы привезем. Мне делали лапароскопию,с трубами все нормально,были небольшие очаги эндометриоза ,при лапаре их прижгли. ФСГ слегка завышен 11.0,при норме 8.0. АМГ 0,33.Все остальное в норме. 3 раза пытались в естественном цикле делать ЭКО. Один раз все пустые,один раз на 2 клетках замерло развитие,3 раз на 3 клетках замерло развитие. Не стимулировали,потому что АМГ низкий. Вот решили сделать с донорской ЯК. Поэтому ,хотелось бы за стоимость и сроки все узнать? С Уважением Евгения.
13 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если планируете проведение ЭКО с криоконсервированными донорскими ооцитами, то вам надо приехать к нам на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми для ЭКО анализами. Список анализов и стоимость всех процедур можно посмотреть на нашем сайте www.mcrm.ru
13 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день! Планируем к вам приехать в клинику для эко по омс,но отпуск мужу не дают,есть возможность лишь взять максимум неделю за свой счет,поэтому хотим спросить,есть ли возможность заморозить сперму до оплодотворения яйцеклеток? Если да,то сколько это будет стоить? И я так понимаю,что ему нужно будет приехать до начала моего цикла??? Ведь неважно когда сдан анализ спермограммы вы ее еще раз делаете перед вступлением в протокол? Как вы посоветуете..
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, добрый день! Муж нам не нужен на весь период проведения ЭКО - он нужен только в день пункции фолликулов - это 11-16 дмц, поэтому он может приехать в эти дни только или заморозить сперму до пункции в любое удобное время, но для этого должны быть свежие и действующие анализы.
    8 августа 2018
  • Александр
    Здравствуйте Проблеме уже 4 месяца Покраснения в области уретры. При половом акте есть чуть неприятные ощущение по всей уретре, но главным образом в 1-ом см. Я предполагаю что появилось это когда я помылся в холодной воде, но могло и во время ПА. В целом ничего не беспокоит (явной боли нет, выделения если и есть то бесцветные и незаметные) помимо собственно покраснения. Бывает так же что после мочеиспускания утром зудит верхняя часть уретны все в том же месте. Уролога посещал/посещяю прямо сейчас и расскажу. Первый же бакпасев дал s dysgalactiae 10-6 и candida albicans 10-4. Написали Неспецифичный уретрит и Кандидозный баланопластит. Лечился: Джозамицином, Дифлюканом и мазал Пимафуцином. Партнершу так же отправили к гинекологу но этого у нее не нашли. Результат: Стало чуть лучше. Это 100%. Но какая то проблема осталась. Аанализы стали отрицательные (хотя конкретно в этот раз врач почему то не сказал мне не мочиться и анализы брал где то через 1.5ч после мочеиспускания). Покраснение все так же осталось. Врач назначил Афалазу и Фурамаг. С фурамага мне было плохо и мы его отменили заменив на Уроваксом. Затем был анализ на: (тут уже брали через 6-7ч после мочеиспускания) ПЦР хламидия трахоматис, уреаплазма уреалитикум, микоплазмагениталис, гарднерелла вагиналис, бак. посев трихомонада. Все отрицательное. Простату проверяли, сказали все там нормально. В общем анализе мочи есть оксалаты кальция+. Все остальное, включая лейкоциты, в норме. Врач назначил 10 дней пить Цистон и сказать стало ли лучше - вроде бы ничего не изменилось. И того по лекарствам что уже принимал/принимаю: Уроваксом, Фурамаг (оч жесткие побочки отменили), Джозамицин и Дифлюкан (ну соотвественно был курс в начале лечения), свечки Генфероен и Витапрост + (тоже с них побочки отменили), Афалаза, Цистон Сейчас ставлю только свечки генферон и ставить мне их еще 10 дней примерно. Собственно, могу ли я как то следить за своим состоянием, что бы помочь врачу определить проблему точнее? Проблем с эрекцией, мочеиспусканием (частым/задержки) у меня нет. Есть неприятное ощущение при прикосновении к покрасневшему краю уретры да. Иногда как чуть зудит, но болью это точно не назвать. После ПА есть как тянущее ощущение по всей уретре и неприятные ощущения на кончике где то часа 2. Есть опасения что повторный анализ был не очень точным, с другой стороны курс джозамицина я закончил ниразу не пропустив прием. Может быть я могу предложить врачу провести какой нибудь еще анализ или пойти к другому? Нужен совет.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр. Заочно разобраться в вашем вопросе не представляется возможным. Нужна очная консультация со специалистом.
    28 декабря 2019
  • Дарья
    Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации? У меня киста яичника и нерегулярный цикл, гинеколог прописал Дюфастон на 10 дней и после отмены должна была начаться менструация. Но на 6й день появились мажущие кровянистые выделения. Прекратить ли принимать таблетки? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Продолжите прием дюфастона положенное количество дней несмотря на выделения.
    2 апреля 2020