Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте!Хотим делать ЭКО в вашем центре у Кирсанова. Мы из другого города,получаем направление по ОМС. Выписка на руках. Что необходимо перед приездом,может анализы дополнительно или обновить что то?первое ЭКО делали в июле,был один лоции,не прижился. Диагноз спкя и мф(астенозооспермия). Выписку прилагаю. Спасибо
5 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Выписка не прикрепилась. Правильнее всего получить рекомендации у того доктора, который будет проводить процедуру ЭКО.
5 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый вечер, хочу узнать про вопрос лишение девственности. В 15 лет, мальчик делал пальцами, в первый раз не было больно, но было как-то не приятно, после чего, он каждый раз делал пальцами, чаще всего быстро и после этого было больно писать, все внутри щипало, один раз было капелька крови, не много, больше ничего не было. Когда в 16 лет, с парнем было что-то больше пальцем, было все при месячных и в неудобной обстановке, не было больно, не было крови. Можете, пожалуйста подсказать, можно ли лишится пальцами девственности? И в какой из этих раз я её лишилась?
    МЦРМ
    Здравствуйте Анастасия! Лишение девственности таким способом возможно.
    22 мая 2019
  • Анна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна Я делала криоперенос в мае. Неудачно. ХЧГ на 13 день <0,1. Поддержку отyменила, через 2-3 дня начались месячные. 4-5 дней. Сразу после месячных мазало коричневым еще дней 5. Очень пугает 5 дневная темно коричневая мазня сразу после месячных. Если принемаю марвелон, то мазни нет. Планирую криоперенос примерно в сентябре. Принемать ли до этого времени марвелон и нужны ли будут какие нибудь дополнительные исследования кроме стандартных анализов.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, вам надо записаться ко мне на прием. Марвелон возобновляете принимать.
    10 июля 2015
  • Инга
    Добрый день! Мне 32 года. Было плановое кесарево сечение в декабре 2018 г. Последние узи показало что рубец на матке состоятельный (5.5 мм). Мазки в норме. Когда можно начать планировать 2 беременность?
    МЦРМ
    После родов путем кесарева сечения рекомендуется перед следующей беременностью делать перерыв не менее 2- х лет.
    19 июня 2020