Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте!у меня бесплодие, трубный фактор (одна труба и не проходима). Есть результат гсг и снимок. Ранее была внематочная беременность, в результате которой удалили трубу. Вторая беременность наступила в результате ЭКО ИКСИ (в другом мед.центре). Сейчас мы с мужем планируем детей, подскажите, с чего мне начать в данной ситуации. Хотелось бы попасть на прием к репродуктологу. Благодарю за ответ.
31 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Начать надо именно с консультации врача. Записаться на прием надо по тел. (812)3282251.
31 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Планируем с мужем беременность, презервативами не пользуемся, вместе сдавали анализы БАК посева и на флору. У меня всё в норме, у него повышенное содержание энтерококов (результат прикрепляю). К урологу на приём пока нет возможности попасть. Подскажите, можем ли планировать беременность или только после лечения? А так же нужно ли предохраняться презервативами в таком случае?
    МЦРМ
    К сожалению, никакие результаты Вы к письму не прикрепили. Если у мужа есть проблемы со здоровьем, то лучше этот вопрос задать урологу. Не забудьте при этом прислать анализы.
    3 апреля 2020
  • Елена
    Здравствуйте, у меня получена федеральная квота в СЗОМЦ, но я не хочу делать эко у них. Скажите, есть ли возможность данную квоту как-то перевести под ОМС и сделать у Вас в клинике ? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Федеральные квоты и финансирование за счет средств ОМС - абсолютно разные программы, переход из одной программы в другую невозможен. Только если получить новое направление на ЭКО по ОМС.
    23 марта 2014
  • Светлана
    Добрый день! На 4-й день менструального цикла был незащищённый половой контакт. Месячные нерегулярные, в среднем 28-32 дня колеблятся. Какая вероятность забеременеть? Стоит ли принять таблетку эскапел?