https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Сколько будет стоить эко с донорской яйцеклеткой и икси!? Заранее спасибо
25 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Есть два варианта программы - с использованием криоконсервированных (замороженных) ооцитов и с участием специально подготовленного донора ооцитов. В среднем, около 300 тыс.руб.
25 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте!!! Мне 34 года... Не могу забеременеть... После всех анализов отправили меня на лапароскопию, гистероскопию и хромогидротубацию (так это вроде называется, я в вопросах врачебных полный профан)... Так вот... Сделали мне все эти процедуры... Результат: справа (с моего справа) и внешне и внутренне все визуально хорошо, но жидкость по трубам не пошла...слева внешне спайку удалили, внутренне у входа в трубу нашли и удалили какой-то узелок (с последующей отправкой его на гистологию), но жидкость тоже не пошла... У меня вопрос-а разве мне не должны были "продуть" (назовём это так) трубы? И единственный вариант забеременеть - ЭКО? Я теряю веру в нашу медицину...
    МЦРМ
    Не всегда можно продуть, так можно сепсис получить. Если трубы воспалительно изменены, сколько в них не дуй, они все равно функционировать не будут. 
    11 марта 2020
  • Светлана
    Добрый день! Не могли бы Вы прокоммментировать результаты анализов. Не в норме некоторые показатели. 2 ой год принимаю Ярину. На данный момент лечила насморк.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Светлана. Изменения в гемограмме соответствуют состоянию после недавно перенесенной простуды.
    21 февраля 2019
  • Диана
    Здравствуйте , меня беспокоит такой вопрос , я не так давно начала пить регулон (21 таблетка ) на месяц и так получилось что 25 когда я уже должна была закончить пачку я заметила что осталось 4 таблетки . Я начата пить дальше и прочла что нужно сразу же начать пить другую пачку . Но из за того что я не сделала перерыв у меня нет месячных . Посоветуйте что делать , ведь я не хочу прерывать приём оральной контрацепции но при этом переживаю что менструации до сих пор нет
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пока Вы принимаете контрацептив, менструация не начнется, конечно же. Как прекратите прием контрацептива, так и придет менструация, через 2-3 дня после приема последней таблетки. Допивайте вторую упаковку до конца, после ее окончания придет менструация, через семидневный перерыв начинайте новую упаковку.
    1 июня 2020