Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день! Подскажите пожалуйста хотим с мужем малыша и вот уже задержка 7 дней ...тесты отрицательные ,хгч тоже <1,2 ...но последнии три месяца цикл был просто идеальным и начинался в один и тот же день...и как при привычном пмс...никаких симптомов не ощущаю, чувствую себя прекрасно...очень хочется верить ,что просто маленький срок.
23 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу. Заочно мы не можем провести консультацию . С уважением Елена Викторовна Турлак
23 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте, можно ли начать вторую упаковку Линдинет 20 не дожидаясь окончания кровотечения отмены? Не на 8 день в понедельник, а на 6 например?
  • Диана
    Здравствуйте. У меня боли во влагалище, оно покраснело и жжёт. В чем может быть проблема?
  • Анна
    В продолжении к предыдущему вопросу о эко по ОМС. Есть же приказ от декабря 2013 г, где в списке не тоько трубный фактор, а еще и многие другие? Или в вашей клинике на данный момент не делают по другим факторам бесплодия? Необходимо позже с впми связаться?
    МЦРМ
    В указанном Вами приказе регламентируется только ЭКО по ВМП и ЭКО по ВМП в ОМС - пока нет разъясняющих документов Менздрава, что такое "ЭКО по ВМП в ОМС", мы принимаем в цикл ЭКО по ОМС только пациенток с трубным фактором бесплодия, как в 2013 году
    5 февраля 2014