Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Анализ сдавала методом пцр, через 4 дня будет готов посев, концентрацию пока не знаю.
22 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Сообщите результаты посева.
22 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мария, здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос врачу-генетику.
    23 марта 2020
  • Вера
    Расшифруйте пожалуйста результат цитологии
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера! В анализе есть изменения, которые требуют очной встречи с гинекологом - необходимо проведение дополнительного обследования - кольпоскопии, и, возможно, биопсии шейки матки.
    15 июня 2020
  • Михаил
    Здравствуйте. Не знаю куда обратиться, вопрос есть. Мы с женой девятый год живём. Она не может забеременнить, ей уже 40 лет, мне 34. У неё вроде что то по женски со здоровьем, может и у меня тоже что нибудь со здоровьем. Хотим попробовать искусственное оплодотворение сделать. Как нам обследоваться и с чего начать? Куда обратиться? Мы с Ханты-Мансийского округа.
    МЦРМ
    Здравствуйте! При отсутствии беременности в течение 1 года женщина чаще всего обращается к врачу-гинекологу. Доктор назначает гормональное обследование, проводит УЗ-осмотр, мониторинг овуляции и партнеру необходимо сдать спермограмму+морфологический анализ спермы для определения репродуктивных характеристик . Если у Вас нет компетентного специалиста - возможна дистанционная консультация в МЦРМ - позвоните к нам на ресепшн и Вам подскажут как это сделать (812)3271950
    24 октября 2021