https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте Андрей Адольфович! У меня выявилась уреаплазма, будет ли это противопоказанием для начала протокола ЭКО? На приём записалась на 12.09, нужно ли пролечить до этого?
22 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. каким методом проводилось исследование? В какой концентрации выявлена уреаплазма?
22 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    У меня есть половая жизнь. Сплю с многими парнями, но редко по 2 дня и то не с каждым. Иногда ходят в душ перед и после, за ночь уходила пачка,но потом без неё и я видела как на меня кончают грубо говоря, но у меня всегда были боли странные и я не говорю про беременность, а про болезни. Но сколько раз проверялась и ничего не было. Проверяла питание. Но сколько раз замечала , то поняла, что без защиты комфортно обоим и знаем что заранее на меня всё сделают. Сейчас волнует вагинальная боль жжение и как будто не промыла средство , болит где клитор и снаружи влагалища. Пользуюсь лактацидом,пью 10 дней с перерывом Фурамаг 2 раза в день. Помогите пожалуйста и дайте советы. Просто блин когда хочется спать с парнем ,то что ты сразу пойдешь его проверять например в ночь и если сама с защитой не хочешь зная что он на тебя закончит.
  • Наталия
    Елена Леонидовна, здравствуйте! Мне 39 лет, беременность после эко, двойня, 17 недель. По назначению эндокринолога принимаю йодомарин 200 по 1 таб в день. Сегодня по невнимательности, случайно выпила вторую таблетку. Насколько все серьезно? Надо ли что-то предпринять? Очень переживаю, что это навредит малышам. Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталья! Ничего плохого не произошло. Завтра примите 1 таблетку.
    15 февраля 2015
  • Гена
    Докто у меня после секса на следующий день начался зуд и появились мелкие пузыркообразные пятна под головкой... Я сделал полоскание с содовым раствором зуд прошел а пятно стали более мелкие ... Что вы посоветтуйте делать
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Советую обратиться к урологу за консультацией
    12 августа 2019