Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Была у вас в мае в ужасном протоколе. На УЗИ на 16 неделе обнаружилось, что беременность замерла на 15 неделе. Вчера почистили. Будем снова пытаться, начнем с очереди на квоту. Скажите, надо ли что-то по горячим следам проверять? Или просто податься на квоту и тогда к Вам на подготовку? Спасибо.
19 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не очень поняла, почему протокол был "ужасным", на мой взгляд, все прошло достаточно стандартно. Мне очень жаль, что беременность прекратила свое развитие. Обязательно! должны сделать кариотипирование плода после прерывания беременности.
19 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый вечер! Мне врач назначила пить "Дюфастон", дабы вызвать менструацию. Прошло уже 2 дня, как таблетки кончились, а ментсруации всё нет, даже намека... В чем может быть причина и как долго еще можно ждать? :( p.s. тест на беременность (на всякий случай) делала, отрицательный.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц
    1 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, а в вашей клинике делают мини эко, это с минимальной стимуляцией и взятием максимум 4-6 клеток? Спасибо
    МЦРМ
    Делают.
    18 марта 2014
  • Оля
    Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, можно ли в первые дни после подсадки эмбрионов использовать свечи с глицерином если есть проблемы со стулои и ничего не помогает?
    МЦРМ
    Да, можно.
    9 марта 2014