Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте Андрей Адольфович. Я в Сентябре становлюсь в протакол к вам. Хотела уточнить. Мне моя гинеколог выписал мне свечи Бетадин на 10 дней. Можно ли мне их ставить, так как прочитав анатацию, там указано что перед планированием беременности не рекомендуется их ставить? Можно ли их продолжать ставить? Я очень переживаю. Спасибо большое заранее за ответ.
18 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Можно.
18 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Ирина
      Вопрос №609312 Скоро закроется Добрый день, Имею положительный тест на б ( яркая полоска), электронный: беременность 1-2 недели, ХГЧ 651, прогестерон 102. Задержка 4 дня. Первый день цикла был 16.12.23. до задержки за два дня было выделение - слабое безболезненное небольшое пятнышко бледно-коричневого цвета. На третий день задержки делала УЗИ, пока ничего не видно. После УЗИ выделение повторилось, также слабо, сегодня, через день, повторилось вновь. Боюсь. Было кесарево 1.3 года назад.
  • Оксана
    Здравствуйте,планирую делать эко по квоте в вашей клинике,вдруг мне понадобятся донорские ооциты,, они у вас есть,?
    МЦРМ
    Добрый день! Донорские ооциты у нас есть, но, к сожалению, их использование по квоте невозможно.
    27 марта 2019
  • АНЖЕЛА
    Добрый день.хотела бы проконсультироваться по поводу назначенной схемы для стимуляции овуляции.После неудачной попытки ЭКО через пол года врачом была назначена следующая схема для самостоятельной беременности:с 5 по 9 д.ц клостилбегит по 1т утром,вечером дивигель по 2г.затем,с 10 по 20 д.ц.дюфастон по 1 т утром. Свой м.ц 26-27 дней.гормоны все в норме,но снижен овариальный резерв и адемомиоз.Подскажите,данная схема актуальна для самостоятельной беременности?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Эта схема подходит, если на этом фоне происходит овуляция.
    8 мая 2021