Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Турдиева Дилором

Турдиева Дилором
Здравствуйте! Я пациентка Турдиева Дилором Абдукахаровна (выписной эпикриз индивидуальной карты пациента при применении вспомогательных репродуктивных технологий № 68188) По рекомендации 1. снизила вес на 16 кг. (86-70=16) 2. диагностическую лапароскопию, гисероскопия, биопсия эндометрия –на 6-11 день цикла в Узбекистане не кто не рискует делать из-за кардиологического изменении (ПМИС. Аневризм МПП R тип) Ждем Ваших советов что нам далее делать. Заранее благодарим Вас за совет и понимания.
14 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Все-таки операцию сделать надо, можете сделать в нашем центре - свяжитесь по электронной почте с врачом Турлак Еленой Викторовной, адрес turlak@mcrm.ru, или через регистратуру по телефону +7-812-327-19-50
14 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Диагноз Эндометрий поздней стадии фазы пролиферации с гистологическими признаками хронического эндометрита: очаговым склерозом сосудов, коллагенизацией стромы, периваскулярной и перигландулярной мононуклеарной клеточной инфильтрацией. Железисто-фиброзный эндометриальный полип с тромбозом сосудов. Вопрос: можно ли забеременить?
  • Лилит
    Здравствуйте , была замершая беременность после ЭКО в свежем протоколе, замерла на 6 неделях. Остались эмбрионы. Посоветуйте пожалуйста как тщательно подготовиться к криопереноса. Какие анализы сдать, на какие процедуры сходить.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Важно понимать, от чего беременность замерла. Важно сдать кровь на кариотипы с партнером, обследоваться у гематолога. Возможно- выполнить гистероскопию с биопсией эндометрия.
    11 октября 2023
  • ксения
    здравствуйте!меня интересует такой вопрос!у меня уже как третью неделю дискомфорт в груди(наливаются)пмс задержка на 3 дня,а тест отрицательный!с чем это связано и стоит ли паниковать?
    МЦРМ
    Чтобы не паниковать, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. При ощущениях в молочных железах во 2-ц фазе цикла можно применять мастодинон 
    26 февраля 2020