https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день! Каковы шансы получить хорошие яйцеклетки с помощью процедуры ЭКО , если антимюллеров гормон равен 0, 85? Возможно ли с таким показателем пройти эту процедуру по ОМС?
11 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Людмила, добрый день! Для того, чтобы определить шансы на успех в процедуре ЭКО недостаточно только одного уровня АМГ. Необходимо оценивать в совокупности: возраст пациентов, причину бесплодия, данные объективного осмотра (рост, вес), наличие сопутствующих патологий, количество антральных фолликулов по УЗИ. Что касается возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС, Вы можете прислать выписку из истории болезни на рассмотрение на электронную почту (denisova@mcrm.ru), после ее рассмотрения мы сможем дать ответ о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС
11 августа 2017
Другие ответы клиники
  • юлия
    Добрый день!планирую пройти программу эко по ОМС для иногородних у вас в клинике!для это мне нужно от вас гарантийное письмо о то том что вы берете меня в себе.Высылаю вам свою выписку с анализами для ознакомления
  • Катерина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальный ли у меня результат анализа. У меня диагноз аутоимунный териоэдит. Всегда ТТГ был повышен. Во время беременности принимала л тироксин 50. После родов прошло 3,5 месяца. В анализе Т3 = 2.2. Т4= 18,7 а ТТГ= 0,008! Это ошибка и надо пересдать? Или с чем это связано? Заранее спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это может быть послеродовый тиреоидит.
    21 мая 2016
  • Владимир
    Здравствуйте! У меня по утрам,с правой стороны, при сгибании ноги боль в паху. После утренней гимнастики,всё проходит. Боль появилась после ремонта,так как целый день в присядку.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, возможно, что Вам стоит обратиться к терапевту
    6 августа 2019