Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аниса

Аниса
Здравствуйте,Валентина Михайловна. Планирую записаться к Вам на прием для проведения искусственно инсеминации. При сдаче анализа :мазок ЦК на посев, результат - Escherichia coli м 10*3. Скажите пожалуйста можно ли проводить ИИ при таком результате анализа, или нужно проводить предварительное лечение? Сколько приблизительно будет стоить ИИ с применением донорской спермы в вашей клинике? Спасибо.
10 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Аниса, добрый день! По результатам посева перед инсеминацией целесообразно пройти лечение. Стоимость ИИ 20900 руб, одна порция донорской спермы 12500 руб. В одном цикле инсеминации может понадобиться от 1 до 3 порций спермы
10 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Доброго времени суток! Эко по гос. программе, меня беспокоили выделения, как при молочница, но зуда не было, сдала мазок, результат не очень хороший, много лейкоцитов в шейке матки до 80. Такая же история была полгода назад после электроэксцизии шейки матки в мае 2019, много лейкоцитов и молочница, сдала на все ИППП, ВПЧ, ничего не нашли, пролечилась, молочница ушла, лекоциты остались. Сейчас в марте 2020 пошла на первичный приём на эко, врач сказала пролечить молочницу и в протокол. Два раза у врача спросила про лейкоциты 20-40-80, сказала вас залечили, иммуненет понижен, вот лейкоцитов так и много. Я переживаю, можно ли с таким мазком в протокол? Воспаление какое-то, инфекцию в матку так можно занести. Копия мазка в приложении, заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я с Вами согласна, до ЭКО воспаление в шейке матки надо пролечить.
    9 марта 2020
  • Евгения
    Здравствуйте! Вместо нормальной менструации, прошла «мазня». Выделения темно коричневого цвета. Скажите, такое возможно? И на следующий месяц цикл может восстановиться. Тест на беременность отрицательный, признаков беременности не наблюдалось. В 2013 была операция по удалению кисты яичника (яичник удалён).
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес 
    24 марта 2020
  • Алексей
    Здравствуйте!Интересует,какое количество морфологически правильных сперматозоидов должно быть в спермограмме(по Крюгеру) для естественного зачатия,где то пишут больше 4%,где то не меньше 14,где то от 14.Общее количество и остальные параметры в норме.Спасибо!
    МЦРМ
    Норма строгой морфологии по Крюгеру -4%.
    23 июня 2019