Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Екатерина 32 года, моего супруга Александр 34 года. Мы из Ростова-на-Дону. Примерно 7 лет мы не можем зачать ребёнка, в этом периоде мне было сделано 2 лапороскопические операции по удалению эндометриоидных кист яичников. Одна была в ноябре 2013 года, вторая в феврале 2017г. На основании тех объяснений, которые дали мне врачи по итогам последней операции я понимаю, что надежды кроме как на ЭКО у нас нет. Но возникла следующая проблема, по результатам анализов требуемых для процедуры ЭКО выяснилось, что у меня низкий уровень АМГ и провести данную процедуру со своей яйцеклеткой не составляет возможным. Андрей Адольфович, могли бы Вы посмотреть мои анализы(файл с результатами анализов прилагаю) и высказать своё мнение по данному вопросу? Может есть какой-то шанс получить свою яйцеклетку? В дальнейшем мы планируем попасть в ваш центр и именно к Вам для проведения ЭКО. Заранее благодарю за ответ.
8 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если при ультразвуковом исследовании в яичниках определяются фолликулы, то есть шанс получить свои ооциты. Но обсуждать это можно только после осмотра.
8 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! помогите разобраться в стоимости ЭКО... У меня диагноз - трубы проходимы, есть спайки. Какова стоимость итого со всеми анализами и медикаментами. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Все варианты стоимости процедур размещены в разделе "оплата" нашего сайта. Стоимость препаратов может доходить до 1000 евро. Все зависит от причин бесплодия, состояния яичников, показателей спермы и т.д. Приходите на консультацию.
    3 февраля 2015
  • Анна
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через сколько после выскабливания(ЗБ) можно снова планировать беременность и вступать в протокол? По гистологии ничего не выявили. Спасибо
    МЦРМ
    При гистологическом исследовании абортивного материала не подтвердили беременность?
    10 января 2014
  • Татьяна
    просто почта на девичьей фамилии
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Татьяна. Да, Вы можете вступать в протокол ЭКО, продолжая принимать 125мкг L-Тироксина. При наступлении беременности - нужно сдать ан. крови на FТ4, ТТГ и прийти на повторную консультацию.
    18 сентября 2018