Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте,Андрей Адольфович! Обращается к Вам карта 17839.В 2014 году Вы провели мне процедуру ЭКО +ИКСИ,всё получилось с первой попытки! Дочке уже 2 года. Еще раз благодарим за это чудо!! Сейчас с мужем планируем приехать за вторым,сдаём анализы. Скажите,пожалуйста,можно ли в вашем центре получить консультацию гематолога,маммолога(маммография сделана) и генетика(анализ на кариотип сделан) перед процедурой?У себя в городе не успею получить эти заключения. Также нужно будет сдать у вас анализы,срок которых 1 месяц(я их также сдала,но они уже устареют). За сколько дней до начала цикла нужно приехать? И можно ли Вам выслать предварительно по электронке результаты уже проведенных исследований или лучше привезти их лично на консультацию? Спасибо!
7 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла, в котором планируется ЭКО, со всеми необходимыми анализами. Консультацию маммолога. генетика, гематолога у нас получить можно.
7 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Полина
    Виктор Викторович, здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом: вчера вечером обнаружила, что низ живота очень твердый. Ни разу такого не было. Я девственница, месячные должны пойти через 15 дней. Ухудшился аппетит, когда встаю, темнеет в глазах. Скажите пожалуйста, что это может быть?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Полина. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и обратитьтся к гинекологу. С уважением, Виктор Рулев.
    5 июня 2019
  • екатерина
    добрый вечер.в марте планирую эко по квоте, но не у вас.сдала анализы.меня напугали данные прогестерона и эстрадиола.поясните, пожалуйста.20дц(ц-л 30дн)эстрадиол-1059(нормаф.ф-68-1269. ов.ф131-1655. лют.ф91-861).прогестерон 0.5(норма ф.ф-0.3-2.2 ов.ф=-0.5-9.4 лют.ф-7-56.6)вроде все в норме, но как-то настораживает.на 9 ц делала узи -был дом.ф-л 9.5мм.при этом я с 18.дц принимаю дюфастон.по идее, как я понимаю, прогестерон не может быть таким низким ,или я что-то не понимаю.и еще один момент.анализ мочи найдены белок -чуть-чуть повышен, и присутствуют ураты в умеренном кол-е.может этот анализ не подойти для эко.все остальное ,в т ч и кровь, в норме.огромное спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Нет никакой необходимости в исследовании прогестерона и эстрадиола перед ЭКО, так как цикл проводится полностью на заместительной терапии и уровень этих гормонов не имеет практического значения для исхода ЭКО. Если количество белка в анализе мочи превышает норму, надо обязательно провести консультацию у терапевта и уролога.
    18 февраля 2014
  • Елена
    Уважаемая Валентина Михайловна, Мы хотим сделать ЭКО с замороженными ооцитами в Вашей клинике. Мне 45 лет и у меня имеется генетическая мутация в Х хромосоме. У меня уже есть 2 сына 21 и 13 лет и оба больные. Я хочу родить здорового ребёнка с помощью ЭКО. Сколько это займёт времени? Можно ли уложиться в 3 недели. Я бы хотела увидеть взрослые фотографии доноров ооцитов чтобы можно было выбрать. Я интересуюсь этими донорами: (619, 603, 665, и 640). У меня есть Петербургская прописка и страховка. Сколько эта процедура будет стоить? С уважением, Елена.
    МЦРМ
    Елена, добрый день! При проведении программы с криоконсервированными донорскими ооцитами можно успеть за 3 недели. По поводу фотографий доноров ВЫ можете обратиться к нашему менеджеру Самойловой Мадине. Прописка и страховка в этой ситуации не имеют значения. Стоимость программы с криоконсервированными ДО 112000 руб +стоимость яйцеклеток (20500/шт до 6 ооцитов 17500/шт 7 и более) и разморозки (7500/1 соломина)+ препараты для подготовки эндометрия.
    27 января 2020