https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жанна Васильевна

Жанна Васильевна
Здравствуйте, Ирина Львовна! Вас беспокоит ваша бывшая пациентка, я проходила в вашей клинике процедуру ЭКО в 2013г. Все прошло хорошо. Могу ли я еще раз пройти эту процедуру в вашей клинике?? Сдала анализ АМГ, он немного ниже нормы (0,98). Подскажите, какие анализы мне надо сдать, чтобы приехать к вам на процедуру ЭКО?
27 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если по данным УЗИ в яичниках есть фолликулы, и возраст не старше 45 лет, проведение ЭКО возможно. Анализы на нашем сайте: http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/
27 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте! Меня беспокоит следующая ситуация. Я принимаю ОК "Мидиана" восьмой месяц, в 21:00, не пропускала таблетки. В этом месяце в первый день приёма таблеток (т.е. 5й день кровотечения отмены) я выпила таблетку не в 21:00,как обычно, а в 00:00, во второй день также в 00:00, в третий в 22:00, на четвёртый день был ПА(внутрь), и я выпила таблетку в 21:00. Очень переживаю, есть ли вероятность беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наступление беременности крайне маловероятно.
    28 июня 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, у меня преждевременное истощение овариального резерва, и я хотела бы пройти курс ЭКО без гормональных препаратов, в естественном цикле (низкий АМГ и поэтому препараты не дадут результата). Кто в вашей клинике специализируется на этом методе? Заранее благодарю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, если у вас истощение яичников, то со стимуляцией или без нее мы не сможем получить ваши яйцеклетки, поэтому мы можем вам помочь только с помощью ЭКО с донорскими яйцеклетками. Вы можете выбрать любого врача.
    25 марта 2015
  • Алина
    Выпила постинор (17 лет) не началось кровотечение, хотя когда я пила его год назад кровотечение началось на 3-ий день. Сейчас уже 4 день как я выпила постинор и кровотечения нет, стоит ли переживать?